9/13 08:30 那須東陽クラブ
(那須)
7 第1試合[2回戦]
試合終了
3 石井学童野球部
(宇都宮)
栃木県総合運動公園B球場
9/13  08:30  栃木県総合運動公園B球場
那須東陽クラブ
(那須)
7 第1試合[2回戦]
試合終了
3 石井学童野球部
(宇都宮)
9/13 10:50 大室ブルーサンダース
(日光)
2 第2試合[2回戦]
6回コールド
9 馬頭ラッキー
(那珂川)
栃木県総合運動公園B球場
9/13  10:50  栃木県総合運動公園B球場
大室ブルーサンダース
(日光)
2 第2試合[2回戦]
6回コールド
9 馬頭ラッキー
(那珂川)
9/13 13:10 野木ETクラブ
(野木)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
5 山前スピリッツ
(足利)
栃木県総合運動公園B球場
9/13  13:10  栃木県総合運動公園B球場
野木ETクラブ
(野木)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
5 山前スピリッツ
(足利)
9/13 08:30 足利ウェストクラブ
(足利)
14 第1試合[2回戦]
6回コールド
7 野木ビクトリーベアーズ
(野木)
栃木県総合運動公園A球場
9/13  08:30  栃木県総合運動公園A球場
足利ウェストクラブ
(足利)
14 第1試合[2回戦]
6回コールド
7 野木ビクトリーベアーズ
(野木)
9/13 10:50 国分寺東学童
(下野)
1 第2試合[2回戦]
試合終了
16 市貝ウイングス
(市貝)
栃木県総合運動公園A球場
9/13  10:50  栃木県総合運動公園A球場
国分寺東学童
(下野)
1 第2試合[2回戦]
試合終了
16 市貝ウイングス
(市貝)
9/13 13:10 本郷北学童野球クラブ
(上三川)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
5 東光スポーツ
(鹿沼)
栃木県総合運動公園A球場
9/13  13:10  栃木県総合運動公園A球場
本郷北学童野球クラブ
(上三川)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
5 東光スポーツ
(鹿沼)
9/13 08:30 横川ユナイテッド
(宇都宮)
7 第1試合[2回戦]
試合終了
6 城東学童野球クラブ
(宇都宮)
小山ベースボールビレッジ
9/13  08:30  小山ベースボールビレッジ
横川ユナイテッド
(宇都宮)
7 第1試合[2回戦]
試合終了
6 城東学童野球クラブ
(宇都宮)
9/13 10:48 明治南クラブ
(上三川)
1 第2試合[2回戦]
試合終了
16 南押原クラブ
(鹿沼)
小山ベースボールビレッジ
9/13  10:48  小山ベースボールビレッジ
明治南クラブ
(上三川)
1 第2試合[2回戦]
試合終了
16 南押原クラブ
(鹿沼)
9/13 08:30 吹上クラブ
(栃木)
2 第1試合[2回戦]
試合終了
1 中川クラブ
(茂木)
小山運動公園A球場
9/13  08:30  小山運動公園A球場
吹上クラブ
(栃木)
2 第1試合[2回戦]
試合終了
1 中川クラブ
(茂木)
9/13 10:45 鹿沼A-STARS
(鹿沼)
0 第2試合[2回戦]
5回コールド
11 宝木ファイターズ
(宇都宮)
小山運動公園A球場
9/13  10:45  小山運動公園A球場
鹿沼A-STARS
(鹿沼)
0 第2試合[2回戦]
5回コールド
11 宝木ファイターズ
(宇都宮)
9/13 13:10 大谷クラブ
(小山)
8 第3試合[2回戦]
7回抽選勝▶︎
8 薬師寺スポーツ
(下野)
小山運動公園A球場
9/13  13:10  小山運動公園A球場
大谷クラブ
(小山)
8 第3試合[2回戦]
7回抽選勝▶︎
8 薬師寺スポーツ
(下野)
9/13 08:30 那須烏山クラブ
(那須烏山)
0 第1試合[2回戦]
5回コールド
13 大田原キャッスル
(大田原)
小山総合運動公園B球場
9/13  08:30  小山総合運動公園B球場
那須烏山クラブ
(那須烏山)
0 第1試合[2回戦]
5回コールド
13 大田原キャッスル
(大田原)
9/13 10:50 七井クラブ
(益子)
0 第2試合[2回戦]
5回コールド
7 篠井学童野球クラブ
(宇都宮)
小山総合運動公園B球場
9/13  10:50  小山総合運動公園B球場
七井クラブ
(益子)
0 第2試合[2回戦]
5回コールド
7 篠井学童野球クラブ
(宇都宮)
9/13 13:10 本町学童
(栃木)
6 第3試合[2回戦]
試合終了
7 東ビクトリーズ
(宇都宮)
小山総合運動公園B球場
9/13  13:10  小山総合運動公園B球場
本町学童
(栃木)
6 第3試合[2回戦]
試合終了
7 東ビクトリーズ
(宇都宮)
9/13 08:30 犬伏クラブ
(佐野)
7 第1試合[2回戦]
試合終了
5 藤岡学童クラブ
(栃木)
駒生運動公園野球場A
9/13  08:30  駒生運動公園野球場A
犬伏クラブ
(佐野)
7 第1試合[2回戦]
試合終了
5 藤岡学童クラブ
(栃木)
9/13 10:50 田沼西クラブ
(佐野)
6 第2試合[2回戦]
試合終了
4 犬塚学童
(小山)
駒生運動公園野球場A
9/13  10:50  駒生運動公園野球場A
田沼西クラブ
(佐野)
6 第2試合[2回戦]
試合終了
4 犬塚学童
(小山)
9/13 13:10 豊郷中央クラブ
(宇都宮)
8 第3試合[2回戦]
試合終了
1 関谷・高林連合
(那須塩原)
駒生運動公園野球場A
9/13  13:10  駒生運動公園野球場A
豊郷中央クラブ
(宇都宮)
8 第3試合[2回戦]
試合終了
1 関谷・高林連合
(那須塩原)
9/13 08:30 IMIF桜クラブ
(小山)
7 第1試合[2回戦]
5回コールド
14 明治クラブ
(上三川)
大平さくら球場
9/13  08:30  大平さくら球場
IMIF桜クラブ
(小山)
7 第1試合[2回戦]
5回コールド
14 明治クラブ
(上三川)
9/13 10:50 宇都宮ドリーム
(宇都宮)
7 第2試合[2回戦]
試合終了
2 みどりが丘スポーツ
(鹿沼)
大平さくら球場
9/13  10:50  大平さくら球場
宇都宮ドリーム
(宇都宮)
7 第2試合[2回戦]
試合終了
2 みどりが丘スポーツ
(鹿沼)
9/13 13:10 NTサンライズ
(宇都宮)
0 第3試合[2回戦]
5回コールド
7 奈坪クラブ
(宇都宮)
大平さくら球場
9/13  13:10  大平さくら球場
NTサンライズ
(宇都宮)
0 第3試合[2回戦]
5回コールド
7 奈坪クラブ
(宇都宮)
9/13 08:30 しらさぎクラブ
(上三川)
3 第1試合[2回戦]
試合終了
9 陽光学童野球クラブ
(宇都宮)
矢板運動公園多目的グラウンドA
9/13  08:30  矢板運動公園多目的グラウンドA
しらさぎクラブ
(上三川)
3 第1試合[2回戦]
試合終了
9 陽光学童野球クラブ
(宇都宮)
9/13 10:50 小山城南クラブ
(小山)
7 第2試合[2回戦]
5回コールド
0 小山城北クラブ
(小山)
矢板運動公園多目的グラウンドA
9/13  10:50  矢板運動公園多目的グラウンドA
小山城南クラブ
(小山)
7 第2試合[2回戦]
5回コールド
0 小山城北クラブ
(小山)
9/13 12:50 葛生クラブ
(佐野)
0 第3試合[2回戦]
試合終了
21 大内クラブ
(真岡)
矢板運動公園多目的グラウンドA
9/13  12:50  矢板運動公園多目的グラウンドA
葛生クラブ
(佐野)
0 第3試合[2回戦]
試合終了
21 大内クラブ
(真岡)
9/13 08:30 日ノ出町学童
(栃木)
0 第1試合[2回戦]
試合終了
15 足利南クラブ
(足利)
矢板運動公園多目的グラウンドB
9/13  08:30  矢板運動公園多目的グラウンドB
日ノ出町学童
(栃木)
0 第1試合[2回戦]
試合終了
15 足利南クラブ
(足利)
9/13 10:50 葉鹿三和連合
(足利)
4 第2試合[2回戦]
試合終了
7 平石北学童野球部
(宇都宮)
矢板運動公園多目的グラウンドB
9/13  10:50  矢板運動公園多目的グラウンドB
葉鹿三和連合
(足利)
4 第2試合[2回戦]
試合終了
7 平石北学童野球部
(宇都宮)
9/13 13:10 足利Kstars
(足利)
7 第3試合[2回戦]
試合終了
3 槻沢イーグルス
(那須塩原)
矢板運動公園多目的グラウンドB
9/13  13:10  矢板運動公園多目的グラウンドB
足利Kstars
(足利)
7 第3試合[2回戦]
試合終了
3 槻沢イーグルス
(那須塩原)
9/13 08:30 皆川城東クラブ
(栃木)
15 第1試合[2回戦]
試合終了
0 高久クラブ
(那須)
下野市大松山運動公園野球場A
9/13  08:30  下野市大松山運動公園野球場A
皆川城東クラブ
(栃木)
15 第1試合[2回戦]
試合終了
0 高久クラブ
(那須)
9/13 10:50 静和クラブ
(栃木)
0 第2試合[2回戦]
3回コールド
17 穂積学童
(小山)
下野市大松山運動公園野球場A
9/13  10:50  下野市大松山運動公園野球場A
静和クラブ
(栃木)
0 第2試合[2回戦]
3回コールド
17 穂積学童
(小山)
9/13 13:10 東山Twin Rays
(足利)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
5 学童野球旗川クラブ
(佐野)
下野市大松山運動公園野球場A
9/13  13:10  下野市大松山運動公園野球場A
東山Twin Rays
(足利)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
5 学童野球旗川クラブ
(佐野)
9/13 08:30 雀宮スターズ
(宇都宮)
5 第1試合[2回戦]
試合終了
6 千塚学童クラブ
(栃木)
下野市別処山運動公園野球場A
9/13  08:30  下野市別処山運動公園野球場A
雀宮スターズ
(宇都宮)
5 第1試合[2回戦]
試合終了
6 千塚学童クラブ
(栃木)
9/13 10:50 共英JBC
(那須塩原)
1 第2試合[2回戦]
5回コールド
9 豊郷南クラブ
(宇都宮)
下野市別処山運動公園野球場A
9/13  10:50  下野市別処山運動公園野球場A
共英JBC
(那須塩原)
1 第2試合[2回戦]
5回コールド
9 豊郷南クラブ
(宇都宮)
9/13 13:10 城東クラブ
(小山)
6 第3試合[2回戦]
試合終了
4 若一パワーズ
(小山)
下野市別処山運動公園野球場A
9/13  13:10  下野市別処山運動公園野球場A
城東クラブ
(小山)
6 第3試合[2回戦]
試合終了
4 若一パワーズ
(小山)
9/13 08:30 栃木南学童クラブ
(栃木)
2 第1試合[1回戦]
5回コールド
9 壬生レッド
(壬生)
宇都宮市宮原球場
9/13  08:30  宇都宮市宮原球場
栃木南学童クラブ
(栃木)
2 第1試合[1回戦]
5回コールド
9 壬生レッド
(壬生)
9/13 10:50 睦ファイターズ
(壬生)
0 第2試合[1回戦]
3回コールド
15 大平南中央クラブ
(栃木)
宇都宮市宮原球場
9/13  10:50  宇都宮市宮原球場
睦ファイターズ
(壬生)
0 第2試合[1回戦]
3回コールド
15 大平南中央クラブ
(栃木)
9/13 12:44 稲葉クラブ
(壬生)
4 第3試合[1回戦]
試合終了
7 金丸クラブ
(大田原)
宇都宮市宮原球場
9/13  12:44  宇都宮市宮原球場
稲葉クラブ
(壬生)
4 第3試合[1回戦]
試合終了
7 金丸クラブ
(大田原)